(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52
sch369@mail.ru



Расписание занятий 2019-2020

 
 Учитель Вторник Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
 Лукашева Л.Г.

 Группа №1

Маленький гений

17.00 математика

17.25 обучение грамоте

17.50 гениальная мастерская/хореография

18.15 логика

18.35 иностранный язык

19.00 робототехника/ЛОГОладушки

19.25 АРТ-студия

 Группа №7

Школа развития

18.00 математика

18.25 английский язык

18.55 обучение грамоте

19.20 ИЗО

19.45 хореография

20.10 РИСП

     
 Коваленко Е.В.

 Группа №8

Маленький гений

18.00 математика

18.25 обучение грамоте

18.50 АРТ-студия 19.15

иностранный язык

19.35 логика

20.00 гениальная мастерская/хореография

20.20 робототехника/ ЛОГОладушки

   

Группа №2

Школа развития

18.00 математика

18.25 английский язык

18.55 ИЗО

19.20 обучение грамоте

19.45 хореография

20.10 РИСП

   
 Черкунова Н.Б.

 Группа №3

Школа развития

17.00 математика

17.25 хореография

17.55 английский язык

 

 Группа №3

Школа развития

17.00 обучение грамоте

17.25 РИСП

17.55 ИЗО

Группа №11

Маленький гений

18.00 математика

18.25 АРТ-студия

18.50 робототехника/ ЛОГОладушки

19.15 обучение грамоте

19.35 иностранный язык

20.00 гениальная мастерская/хореография

20.20 логика

   
 Дудник И.Г.

 Группа №4

Маленький гений

17.00 математика

17.25 АРТ-студия

17.50 обучение грамоте

18.15 логика

18.35 робототехника/ЛОГОладушки

19.00 иностранный язык

19.25 гениальная мастерская/хореография

 

 

 

 Группа №12

Школа развития

10.00 ИЗО

10.25 английский язык

10.55 математика

11.20 обучение грамоте

11.45 хореография

20.10 РИСП

 Нестерова К.Н.      

 Группы №5,16

Маленький гений

 Группа №13

Маленький гений

9.00 обучение грамоте

9.25 математика

9.50 гениальная мастерская/хореография

10.10 иностранный язык

10.30 робототехника/ЛОГОладушки

11.00 АРТ-студия

11.25 логика

 Топорова Е.В.        

 Группа №6

Маленький гений

9.00 математика

9.25 обучение грамоте

9.50 гениальная мастерская/хореография

10.10 робототехника/ЛОГОладушки

10.30 АРТ-студия

11.00 иностранный язык

11.25 логика

Группа №14

Школа развития

10.30 математика

11.00 обучение грамоте

11.25 ИЗО

11.50 английский язык12.15 хореография

 Никитина С.В.  

 Группа №10

Маленький гений

18.00 математика

18.25 АРТ-студия

18.50 робототехника/ ЛОГОладушки

19.15 обучение грамоте

19.35 иностранный язык

20.00 гениальная мастерская/хореография

20.20 логика

   

 Группа №9

Маленький гений

9.00 математика

9.25 обучение грамоте

9.50 АРТ-студия

10.10 робототехника/ЛОГОладушки

10.30 гениальная мастерская/хореография

11.00 логика

11.25 иностранный язык

 Зигункова И.М.        

 Группа №15

Школа развития

10.00 английский язык

10.25 математика

10.55 РИСП

11.20 обучение грамоте

11.45 хореография

20.10 ИЗО



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@mail.ru



© 2017-2019 http://369лицей.рф/